А эта звёздочка вообще красивенькая.Смотрится стильно.Такое ощущение,что со стразами.Мне очень понравилась.
Подвеска "Звезда" 19*17 мм серебристая 1 шт/уп
Подвеска "Звезда" 19*17 мм серебристая 1 шт/уп
|
10.06.2013 12:23:25
|
|
|
|
|
|
24.09.2013 10:48:20
ну очень оригинальная подвесочка, нравится! любое украшение с такой звездочкой будет выглядеть очень привлекательно!
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 13:24:51
Очень эффектная звезда, усыпанная стразами. Аккуратные четкие линии, аккуратно вставлены стразы. Выглядит очень дорого и достойно самого изысканного украшения.
|
|
|
|
|
|
26.10.2013 12:53:30
Девочки, эта подвеска смотрится очень выигрышно!!! Стразы переливаются всеми цветами радуги!!! Заказывайте, не пожалеете!
|
|
|
|
|
|
31.10.2013 16:17:25
Очень понравилась эта подвесочка. Такая звездочка придаст сияние любому украшению, сделанному своими руками.
|
|
|
|
|
|
19.11.2013 11:06:29
товарищи администраторы, здесь тоже фианиты в подвеске?
|
|
|
|
|
|
25.02.2014 19:33:01
Симпатичная подвеска, ярко сияющая всей своей поверхностью - все как и положено звездочке. Еще, очень импонирует "ушко", которое расположено по косой линии элемента.
|
|
|
|
|
|
19.04.2014 17:47:28
Незаменимый атрибут звездного украшения! Сверкающая, блестящая, притягивающая взгляд подвеска! Очень нравится, надо будет заказать такую обязательно!
|
|
|
|
|
|
18.05.2014 19:02:12
Прекрасная подвесочка звездочка со стразиками. Очень красиво будет смотреться в украшениях с серебристым бисером ,,огонек,,.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
