очень понравились эти бусинки. Очень яркий, сочный летний цвет. Уже придумала сочетание))
Бусина "Пузырьки" 12*11мм оранжевые 10 шт/уп
Бусина "Пузырьки" 12*11мм оранжевые 10 шт/уп
|
07.06.2013 12:06:15
|
|
|
|
|
|
24.06.2013 13:03:05
Согласна с Юлией, бусинка понравилась, но сразу ничего не пришло в голову, как и с чем сочетать, строка действительно помогает!
|
|
|
|
|
|
08.08.2013 10:04:52
Я заказывала красные и оранжевые. Использовала в браслетах на проволоке. Пузырьки играют с обычными бусинами. Смотрятся супер.
|
|
|
|
|
|
18.08.2013 13:30:22
Яркие бусины с необычной фактурой. Здорово будет сочетать их с зеленым и красным. Получится очень сочное и летнее украшение.
|
|
|
|
|
|
22.08.2013 14:05:59
Морошка в карамели, не иначе! Жду не дождусь, когда смогу получить такую вкуснятинку в свое распоряжение)))
|
|
|
|
|
|
01.09.2013 13:41:57
Какая интересная серия бусин! цвета яркие, сочные, уж не говорю об очень интересной форме бусин!
|
|
|
|
|
|
17.09.2013 19:39:06
Точно, ну вылитая морошка! Такие украшения наверняка будут особенно близки жителям Севера
|
|
|
|
|
|
22.09.2013 11:53:43
ОО, такая яркая просто супер, солнецная бусинка, сразу в глаза бросается. Да точно морожку напоминает, тоже аппетитно выглядит, вкусно.
|
|
|
|
|
|
28.10.2013 03:21:05
До чего же аппетитная бусина! Прямо-таки апельсиновая карамелька. Как здорово, ярко будет в украшении смотреться такая. Изделие получится "сладким" и "сочным".
|
|
|
|
|
|
06.11.2013 01:58:49
Бусины использовала для браслеты Шамбала, очень интересный получился брасленик, цвет приятный.
|
|
|
|
|
|
01.02.2014 20:49:51
Получила заветные ягодки! Такие они хорошенькие, маленькие и аккуратненькие! Буду воплощать, что задумывала)))
|
|
|
|
|
|
18.03.2014 11:43:39
Ой, какая интересная бусинка! Мне чем-то икру напомнила
|
|
|
|
|
|
19.03.2014 12:38:35
Ой, какая интересная бусинка! И цвет красивый-желтенький) Подойдет для браслета шамбала. Мне чем-то икру напомнила
|
|
|
|
|
|
11.05.2014 18:48:50
Очень симпатичная акриловая бусинка. Форма необычная и интересная. В украшениях смотреться будет очень хорошо, особенно в браслетах.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
