Мои любимые бусинки! Как серебро, берите да побольше, они выручают во многих ситуациях! С этими бусинками украшение смотрится как элитное и шикарное! На солнце блестят и сверкают нереально красиво!
Бусина металлическая "Звездная пыль" 8мм светлое серебро 5 шт/уп
Бусина металлическая "Звездная пыль" 8мм светлое серебро 5 шт/уп
|
26.04.2013 13:14:40
|
|
|
|
|
|
03.06.2013 20:16:41
Эльмира, как я с вами согласна! Бусины просто шикарные!! Очень красивы в сборке!
|
|
|
|
|
|
19.06.2013 09:47:32
Бусина "Звёздная пыль",как нельзя кстати.Цвет светлое серебро всегда облагораживает ,любое украшение.
|
|
|
|
|
|
20.06.2013 13:25:03
А я ,делая бусики, комбинировала эти бусины с бусинами "под жемчуг", получилось нереально красиво
|
|
|
|
|
|
24.06.2013 15:15:22
Я как раз хочу комбинировать с жемчугом, надеюсь получится именно "нереально красиво", хочу украшение к вечернему платью.
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 19:20:55
Взяла на пробу, пишут столько положительных отзывов, надеюсь порадуют меня и моих покупателей
|
|
|
|
|
|
15.09.2013 13:52:09
я тоже без ума от них,, так мне они нравятся , буду брать еще к браслету с серебряной фурнитурой будет высший пилотаж смотреться!!
|
|
|
|
|
|
22.09.2013 18:43:48
Очень красивые бусины. Подходят абсолютно для всех типов украшений и в любом стиле!!! Супер!
|
|
|
|
|
|
25.09.2013 18:36:47
Не пожалела о покупке, бусины шик! Серебристый цвет нравится очень многим, поэтому эти бусины мой маст хэв
|
|
|
|
|
|
02.10.2013 20:32:26
Видела такие, нанизанные на нить с крупными самодельными бусинами, выполненными в технике валяния. Выглядело сногсшибательно!
|
|
|
|
|
|
04.10.2013 10:00:25
Эти бусины разошлись на ура! беру еще конечно же и плюс золотистые такие же
|
|
|
|
|
|
13.10.2013 19:14:30
ух, ко мне приехали такие бусинки и я безумно довольна, обязательно еще возьму и побольше, а то они разлетаются как горячие пирожки очень быстро!
|
|
|
|
|
|
07.11.2013 19:06:46
Бусинки дивные! И очень хорошо, что не акриловые, металл гарантирует их долговечность.
|
|
|
|
|
|
13.12.2013 12:52:14
Очень красивые бусины! Валентина Полуляхова очень правильно их использовала, в качестве акцентов, браслетик получился отменный!
|
|
|
|
|
|
28.01.2014 19:22:08
Мне очень понравился браслет Валентины с использованием этих бусин. Они стали не основными компонентами украшения, а лишь яркими его акцентами, получилось очень здорово.
|
|
|
|
|
|
24.06.2015 13:38:40
они суперские!! так блестят и добавить можно почти в любое украшение
|
|
|
|
|
|
09.07.2015 16:43:09
Они ооочень красивые! Ни капли не пожалела, что взяла их )
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
