очень милая и красивая подковка , брала на подвески для удлиняющих цепочках как грузик
Подвеска "Подкова" 15*11 мм серебристая 1шт
Подвеска "Подкова" 15*11 мм серебристая 1шт
|
05.06.2013 10:51:47
|
|
|
|
|
|
28.07.2013 22:53:12
Какая милая подковка! на счет грузика-очень интересная идея, хотя сама подвеска небольшая, подойдет и для серёг, и как кулон.
|
|
|
|
|
|
08.08.2013 15:30:33
Счастливая подковка, что гадать во всех украшениях будет к месту. И в качестве брелка на ключи.
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 12:38:40
прям подвеска на счастье) интересно будет из нее сделать браслетик) такой шумный счастливый браслет получиться)
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 12:24:33
И как я раньше не обращала внимание на эту подвеску! Обязательно закажу, повешу лошадкам тканным на шею. Будет отличный подарок на счастье!
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 21:02:39
Супер подвеска. Подкова для счастья. Да и созвучна Новогодней тематике в канун года лошади))
|
|
|
|
|
|
02.01.2014 18:47:39
Прекрасная подкова, символизирующая счастье и благополучие. В наступившем году лошади особенно будет актуальна.
|
|
|
|
|
|
02.01.2014 19:43:02
Какая красивая подвесочка! С ней можно создать очень красивое украшение в подарок, добавив стразы.
|
|
|
|
|
|
09.01.2014 00:36:12
Очень милая, небольшая подвеска. Думаю, что в год лошади мимо нее никак не пройти
|
|
|
|
|
|
23.01.2014 01:07:31
если на эту подвесочку смотреть сбоку-то можно подумать, что это луна! Какая универсальная подвеска
|
|
|
|
|
|
06.02.2014 13:33:08
Все смотрю на эту подвеску и решила теперь приобрести. Со стразами она играет большим интересом для меня. Подкова еще и символична, а в год лошади просто необходимо ее иметь.
|
|
|
|
|
|
20.02.2014 14:44:12
Я заказывала эти замечательные подковки. Смотрятся здорово, как с добавлением ярких стразинок, так и без них. Еще хочу заказать, к тому же очень хорошая цена.
|
|
|
|
|
|
22.02.2014 22:08:36
Очень понравились эти подвески. Подковки смотрятся мило и символично. Великолепны как в украшениях, так и в брелоках и прочих аксессуарах и изделиях.
|
|
|
|
|
|
27.03.2014 16:09:09
Симпатичная подвесочка подкова, маленькая и рациональная по форме. Как-то я не обращала на неё внимание. Очень хочется такую же в золотом цвете.
|
|
|
|
|
|
08.05.2014 12:26:04
Подвесочка очень симпатичная. Можно попробовать сочетать ее с бусинами пандора. Думаю, смотреться будет оригинально и красиво.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
