отличная подвеска !1 а главное очень красивый втавлен фианитик прозрачный и яркая окраска , подойдет какк подвеска отдельно , так и для сережек !!
Подвеска "Сердце с фианитом" 13*12 серебристая 1шт
Подвеска "Сердце с фианитом" 13*12 серебристая 1шт
|
05.06.2013 10:50:16
|
|
|
|
|
|
29.07.2013 23:30:58
Уже представила какие шикарные серьги получатся из этих подвесочек, ещё нужно красные бусинки подобрать.
|
|
|
|
|
|
10.10.2013 16:54:44
Роскошное дополнение к изысканному украшению. Красный камушек словно Любовь, живущая в сердце. Красота.
|
|
|
|
|
|
22.11.2013 22:03:54
Очень нравятся подобные подвески (да и другие элементы украшений) с такими вот яркими цветными вставочками!
|
|
|
|
|
|
06.12.2013 16:32:43
Очень милая, трогательная подвеска. Прекрасно сочетается серебристый цвет с ярко красным. Скажите, пожалуйста, это натуральный фианит?
|
|
|
|
|
|
16.02.2014 19:39:35
Красивая подвеска. Крошечная, но смотрится очень изысканно. Подвеска выглядит тонко и нежно, а страз придает ей яркости и выразительности.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
