Появились новинки, теперь, действительно, нужно думать, что брать! Чёрная подставка больше подойдёт для светлых украшений, белая - для чёрных и однотонно-тёмных. Но обе хороши для ярких нитей из бусин)
Бюст для демонстрации украшений 25*17мм черный
Бюст для демонстрации украшений 25*17мм черный
|
10.12.2013 07:50:46
|
|
|
|
|
|
10.12.2013 09:55:06
так хотелось увидеть в вашем магазине именно такие стойки... и вот ... О чудо !!! они появились, спасибо. и цена вполне приемлема.!
|
|
|
|
|
|
16.12.2013 12:07:01
Какая полезная новинка. Очень удобно и стильно для презентации украшений. Стильно смотрятся и в белом, и в черном варианте.
|
|
|
|
|
|
04.01.2014 20:04:50
Такой бюст красиво демонстрирует украшения светлых и ярких оттенков. Контраст хорошо будет играть на общем внешнем фоне.
|
|
|
|
|
|
06.04.2014 08:00:21
А когда будет в наличии? Хотя бы к осени будет? Или поставки больше не планируются... Что- то он мне последнее время так нужен стал, а его все нет и нет....
|
|
|
|
|
|
18.05.2014 16:04:59
Мне бы очень хотелось заказать именно такой бюст. Добавляю в избранное, буду следить... Скажите, ожидаются ли в наличии такие бюсты?
|
|
|
|
|
|
19.05.2014 09:41:34
Анастасия Унку, перед вашим комментарием написан ответ администрации на подобный вопрос
|
|
|
|
|
|
26.05.2014 13:29:19
Ой, простите, я, видимо, просто не заметила. Очень буду ждать поступления бюстов в продажу. Скажите, а вы много заказываете?
|
|
|
|
|
|
27.05.2014 12:39:01
|
|||
|
|
|
|
26.05.2015 00:53:34
Недавно заказала и оперативно получила бюст для демонстрации украшений. Очень довольна покупкой и рекомендую этот товар другим мастерам. Если стремишься выгодно представить свое изделие на фотографии, без бюста не обойтись. Я пыталась использовать собственноручно изготовленные подставки и поняла, что они пригодны лишь для ярмарки. Планирую купить еще один бюст в белом цвете, когда таковой появится в магазине.
|
|
|
|
|
|
29.01.2016 10:51:46
Здравствуйте, скажите когда будет этот бюст в наличии?
|
|
|
|
|
|
02.02.2016 10:03:53
Екатерина Турчинова, в связи с нынешним курсом доллара, столь крупные товары мы не возим. Его цена сейчас была бы 1100 рублей, это очень дорого, согласитесь.
|
|
|
|
|
|
03.07.2016 17:59:21
Валерий Калиниченко (Администрация), покупала в 15 году за 1200 в другом магазине, вполне адекватная цена (ибо днём с огнём их нигде не сыщешь)
|
|
|
|
|
|
03.07.2016 19:00:52
Яна Антонова, мы очень стараемся держать цены на низком уровне, иногда даже в ущерб себе, лишь бы нужные товары были всегда доступны для покупателя. Когда то этот бюст стоил 250 рублей и все привыкли. Сейчас такие бюсты трудно найти дешевле 1000 рублей, но не все покупатели это понимают. Спасибо за вашу адекватность.
|
|
|
|
|
|
25.04.2018 14:06:16
Понравился бюст для демонстрации, в последнее время все чаще задумываюсь о приобретении, ведь без красивой презентации продать украшение очень сложно. Сделан из хороших материалов - дерево дает надежность и устойчивость, а бархатная ткань не бликует и красиво подчеркивает украшения. Обязательно приобрету!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
