Шикарные бюсты, грамотно подчеркнут красоту бус или колье. Новинки очень удачные все. Бусы очень понравились на примере, черное с золотым это бомба.
Бюст для демонстрации украшений 25*17мм белый
Бюст для демонстрации украшений 25*17мм белый
|
08.12.2013 01:52:54
|
|
|
|
|
|
08.12.2013 20:47:57
Не могу определиться, в каком цвете заказать бюст. Наверное, придётся оба =)
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 10:06:03
та же ерунда! не знаю какой брать..наверно белый..на нем изделия ярче смотреться будут)
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 14:27:25
Супер. Спасибо за новинку. Как не хватало такого бюста для демонстрации украшений. Обязательно нужно брать.
|
|
|
|
|
|
16.12.2013 12:05:31
Здорово, что появились в продаже демонстрационные бюсты. Это очень удобно и наглядно. Полезно рукодельницам, которые выставляют свои работы на продажу.
|
|
|
|
|
|
20.12.2013 20:21:32
Бюст действительно отличный (я взяла и черный и белый) Чем хорош белый, так это качеством ткани...и по прочности нареканий тоже нет, поскольку оба мои бюста таскал 2-х-летний сын пару дней - сломать ему их не удалось, а на белом следов грязи не видно... Так что служить будут долго))))
|
|
|
|
|
|
04.01.2014 20:09:48
Сначала, меня тоже смутила неаккуратная обработка деревянной стойки бюста. Но, при демонстрации и фотографировании, ее же совсем не видно. А лицевая сторона очень достойная и презентабельная. За качество и срок службы бюста даже не сомневаюсь.
|
|
|
|
|
|
20.01.2014 15:14:33
А я приобрела черный и не вижу в принципе никаких недочетов с обратной стороны. Все прекрасно, фотографирую не нарадуюсь. Теперь белый отправила в избранное, обязательно закажу и его.
|
|
|
|
|
|
21.01.2014 04:41:54
На белом бюсте на черном фоне, как в примере, украшения мне кажется, очень выгодно смотрятся. Эффектно и красиво. Я бы предпочла белый бюст черному наверное.
|
|
|
|
|
|
27.01.2014 22:02:05
Я тоже думала какой-же бюст выбрать. Остановилась на белом, уж очень он мне понравился. К качеству особых претензий нет. Вот как он выглядит с моим украшением.
|
|
|
|
|
|
01.02.2014 18:34:58
Бюст шикарный! Не знаю, кому и что в нем может не понравится: хорошее покрытие, качественная склейка, высокий. У меня есть черный бархатный, он вечно пылью покрывается, стоит его без пакета оставить, а у этого очень удачная обтяжка. Рассказала подруге, она на меня очень ругалась, что я на ее долю не приобрела))) Скажите, пожалуйста, будут еще? Очень нужная вещь!
|
|
|
|
|
|
03.02.2014 17:33:57
|
|||
|
|
|
|
25.02.2014 21:13:59
Бюст подойдет не только для демонстрации украшений, но и просто чтобы хранить украшения в порядке. Очень удобно выбирать украшение когда все перед глазами, а не сложено все вместе в какую-нибудь коробочку
|
|
|
|
|
|
26.05.2014 13:32:29
На белом бюсте хорошо демонстрировать украшения в темных тонах. Жаль, что в наличии нет... Бог даст, поступят в продажу... Закажу сначала черный, потом белый
|
|
|
|
|
|
03.07.2016 17:55:40
Жаль, что не нашла этот сайт раньше, купила в другом магазине в 2 раза дороже и немного с браком (на фото, правда не заметно). Украшения на нем совсем иначе смотрятся! Must-have для любого уважающего себя мастера
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
