Красивый, приятный цвет. Жемчуг и без дополнительных бусин смотрится изумительно, люблю с ним работать
Бусина стекло "Нефертити" 10мм молочная 10шт
Бусина стекло "Нефертити" 10мм молочная 10шт
|
07.11.2013 09:29:06
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 17:36:30
Заказывала эти бусинки! Делала из них бусы с витыми трубочками, группировала бусины по три чередуя их с металлическими шариками-затем добавляла трубочку, получилось очень красиво!
|
|
|
|
|
|
23.01.2014 18:26:52
Такие бусины прекрасно будут смотреться в любом виде украшения, и любой стилистике, в которой оно выполнено. Универсальные и изысканные компоненты.
|
|
|
|
|
Читают тему
