очень нравится этот камень за его перелив..беру! жаль размера 10 мм нет
Бусина авантюрин темно-синий "Классик" 8 мм. 5 шт.уп.
Бусина авантюрин темно-синий "Классик" 8 мм. 5 шт.уп.
|
05.11.2013 11:14:03
|
|
|
|
|
|
11.11.2013 09:08:54
Авантюрин-необычайно красивый камень, у меня есть пока коричневый, очень нравится как блестит на солнышке, синий тоже закажу.
|
|
|
|
|
|
14.11.2013 23:07:28
Девушки, откликнетесь, кто уже заказывал этот камень? Интересует цвет. Мой монитор передает его очень-очень темно-синим... это действительно так?
|
|
|
|
|
|
19.11.2013 18:15:17
Я брала каменную крошку из авантюрина. Камень, действительно, выглядит как черный. Лишь только на солнышке проблескивается темно-синие оттенки. Но блестит очень красиво. И сам камень тоже очень понравился.
|
|
|
|
|
|
27.11.2013 16:20:37
Очень люблю украшения с использованием натуральных камней. Необычный синий цвет авантюрина делает бусину еще интереснее.
|
|
|
|
|
|
10.02.2014 10:18:29
очень красивые бусины, даже не передать словами...
|
|
|
|
|
|
06.06.2015 13:21:23
скажите каков размер диаметра отверстия камня?
|
|
|
|
|
|
08.06.2015 14:28:59
ОЛЯ НЕКИПЕЛОВА, обычно у каменных бусин диаметр отверстий около 0,6-0,8 мм
|
|
|
|
|
|
30.09.2015 15:08:06
Авантюрин - очень красивый камень. Брала коричневый - в восторге от него. Теперь хочу заказать синий. Он похож на кусочек звездного неба. В каждой бусинке как будто спрятана целая галактика. Подскажите, а есть такие бусины в небольшой фасовке или поштучно? Хочется сначала взять несколько бусин на пробу.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
