Милое яблочко, почти как настоящее, и цвет такой приятный, в античном серебре оно было куда мрачнее и совсем не такое как в светлом.
Подвеска "Яблочко" 11*11 мм серебристая 20 шт/уп
Подвеска "Яблочко" 11*11 мм серебристая 20 шт/уп
|
17.10.2013 10:21:01
|
|
|
|
|
|
06.12.2013 13:22:27
Очень миленькие подвесочки. Красивая форма яблочек, проработанные листочки, красивый серебристый цвет.
|
|
|
|
|
|
18.02.2014 22:12:52
Ой, как же я люблю использовать такие подвесочки в украшениях. Яблочки смотрятся мило, к тому же хорошо и качественно проработаны.
|
|
|
|
|
|
21.05.2014 20:54:07
Ой, сколько много маленьких, гладеньких яблок. Сережки из них не плохие получатся... Да и браслетик тоже, красиво смотреться будет. Мне нравятся эти подвесочки...
|
|
|
|
|
|
19.02.2019 23:56:33
Яблочко - классные подвески! Не громоздкие, аккуратные, двухсторонние. Изумительно смотрятся на детских браслетиках. ))
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
