Очень симпатичный цветочек. Видела еще розовый такой, но желтый лично мне больше по душе. Нежный такой, нейтрального цвета, со стразкой в центре. Прозрачный камешек здорово смотрится со светлой-желтой эмалью. Одна из любымых моих бусин будет.
Бусина Pandora Style "Диадема" 10*9 мм желтая с эмалью 1шт
Бусина Pandora Style "Диадема" 10*9 мм желтая с эмалью 1шт
|
17.10.2013 01:35:24
|
|
|
|
|
|
09.01.2014 22:24:09
И розовые, и желтые бусинки "Диадема" вполне можно сочетать вместе в нежном оригинальном браслете или комплекте Пандора.
|
|
|
|
|
|
04.02.2014 10:55:37
Мне очень понравилась эта объемная, интересная по форме и дизайну бусина-цветочек. Очень приятный лимонный цвет эмали.
|
|
|
|
|
|
05.03.2014 15:16:46
Прекрасные объемные бусинки с четырьмя лимонно-желтыми лепестками. Стразинки очень гармонично вписались в цветок и придают большего шика-блеска).
|
|
|
|
|
|
14.04.2014 15:02:08
забавные, цветочные. очень озорные, да еще в квадрате выполненные. яркие, как солнышко, а стразы придают еще свечение и изящность.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
