Хорошенькая подвеска, рыбка, хорошенькое получится украшение с такой подвеской! И цвет мне очень нравится.
|
Мне нравится0
15.10.2013 09:47:00
Хорошенькая подвеска, рыбка, хорошенькое получится украшение с такой подвеской! И цвет мне очень нравится.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
09.12.2013 16:55:32
Миленькая рыбка-малютка. Здорово, что она двусторонняя. Для украшения в морском стиле. Смотрится очень достойно за такие деньги.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||