Самый мною любимый замок-тогл.Сердце-это всегда уместно и красиво.
Застежка-тогл "Лорен" 19*19мм бронзовая 1шт
Застежка-тогл "Лорен" 19*19мм бронзовая 1шт
|
02.06.2013 23:41:41
|
|
|
|
|
|
06.06.2013 10:03:58
Это вечная тема любовь. Сердечко везде ,во всём, во всей нашей жизни и изделиях бижутерии.
|
|
|
|
|
|
09.08.2013 22:17:25
Очаровательный тогл! в нем заложена доля романтики , да и выглядит он довольно необычно!
|
|
|
|
|
|
27.08.2013 14:42:29
Самый лучший тогл, люблю его использовать в украшениях, красиво смотрится и очень удобный и цена радует)))
|
|
|
|
|
|
22.09.2013 15:07:05
Символ мегапопулярный, всегда можно быть уверенной, что изделие с ним понравится многим заказчикам.
|
|
|
|
|
|
27.09.2013 16:35:39
Красивая застежка-сердечко с объемными выпуклыми шариками. Да, как застежка к цепи-хорошая идея, спасибо за фото.
|
|
|
|
|
|
03.02.2014 22:45:53
Прекрасный тогл. Трогательный, изящный. Размер замочка очень удобный: ни крупный, ни мелкий. Можно использовать не только для браслетов, но и для колье и лариатов.
|
|
|
|
|
|
17.04.2014 04:24:14
вот. тогл. интересный, красивый замочек в виде сердца. он интересен своей необычностью и оригинальным орнаментом. прекрасное дополнение к украшению вместо простого замка.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
