ОЙ какая красивая и ажурная, уже представила что из нее можно сделать, класс!
Подвеска для серег "Кружева" 28*24мм серебристые 1 пара
Подвеска для серег "Кружева" 28*24мм серебристые 1 пара
|
02.06.2013 23:12:18
|
|
|
|
|
|
15.06.2013 01:15:44
Очень интересные подвески! если добавить бусинку в форме капли получатся интересные серьги!
|
|
|
|
|
|
17.08.2013 14:29:28
Какие милые подвески! очень заинтересовала идея с этими подвесками в серьгах, потрясающе!
|
|
|
|
|
|
08.09.2013 21:37:34
сережки из них конечно классные получаются, спасибо за пример! меняй только бусины по форме и цвету и много сережек для модниц готово
|
|
|
|
|
|
23.09.2013 17:13:38
Какая нежная ажурная подвесочка, словно тонкое кружево. Да, отлично смотрится в представленном на фото варианте с бирюзовой бусиной.
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 19:29:12
Очень утонченная подвесочка. Очень нравится. Думаю сделать кулон и сережки. Очень красиво!
|
|
|
|
|
|
06.10.2013 08:18:04
какая красота! разве можно удержаться и не купить такие? они замечательно сморятся на серьгах
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 23:46:11
Ой, а серебристая какая красивая! В сочетании с яркими бусинами смотрится свежо так, по-летнему. Такими серьгами можно акцент на образе делать. смотриться шикарно!
|
|
|
|
|
|
12.10.2013 11:17:05
Очень красивые подвесочки, обязательно закажу такие. Хотелось бы еще такие в золоте.
|
|
|
|
|
|
14.10.2013 17:28:27
А мой пример вот! Ягодки сережки
|
|
|
|
|
|
16.10.2013 19:46:14
Получила подвески, смотрятся как нежное кружево.
Эмоции, как у Эллочки Людоедки : "- Хо-хо!". |
|
|
|
|
|
05.12.2013 08:20:58
Вау! Какие потрясные серьги получились с розовыми бусинами! Шапочки так обрамляют бусины будто это и в правду ягодки!
|
|
|
|
|
|
06.12.2013 10:18:15
Эти ажурные колпачки носить бы посезонно - бронзовые в тёплое время года, а эти - сейчас, зимой. Хорошие серьги можно сделать на Новогодний праздник!)
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 13:02:28
Эти чудесные ажурные подвески уже нырнули в мою новогоднюю корзину. Славное праздничное украшение.
|
|
|
|
|
|
25.12.2013 23:01:51
Ещё год назад я собрала серьги с этими подвесками, очень довольна. Даже погуляла в них по парижским улицам.
|
|
|
|
|
|
05.01.2014 17:26:47
Еще в бусах можно добавить ажурные. И серьги с такой подвеской. Будет класс!!!
|
|
|
|
|
|
26.05.2014 00:46:42
С виду кажутся нежные, хрупкие - думаешь только бы не погнуть эту красоту, а оказалось они очень прочные ( пыталась разогнуть - не получилось)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
