Помню самое первое мое изделие был браслет собранный с помощью ювелирного тросика!) До сих пор отдаю ему предпочтение!
Тросик ювелирный (струна, ланка) 0.45мм серебристый 5 метров
Тросик ювелирный (струна, ланка) 0.45мм серебристый 5 метров
|
02.06.2013 23:10:51
|
|
|
|
|
|
14.06.2013 09:48:58
а вот еще ни разу украшения на тросике не делала, вот хочу заказать попробовать таки
|
|
|
|
|
|
22.06.2013 12:28:24
Тросик удобнее "традиционной" лески для бисера или резинки, т.к. ему не настолько страшен стеклярус, о который леска очень быстро перетирается. Рекомендую для изделий с замочком.
|
|
|
|
|
|
07.07.2013 06:40:30
Спасибо за коментарии, я его впервые увидела и заказала посмотреть, а че с ним делают, еще не разобралась. вот теперь знаю!
|
|
|
|
|
|
05.11.2013 15:41:06
Начинала работать с леской и привыкла к ней. но после тросика в колье предпочитаю его, удобнее.
|
|
|
|
|
|
29.11.2013 01:30:15
Все хочу тоже собрать колье из бусин на тросике, буду осваивать работу и с ним. Серебристый вроде как универсальный цвет можно ко многим бусинам его использовать. В сочетании с голубым выигрышно смотрится.
|
|
|
|
|
|
02.04.2014 22:33:20
Тросик - незаменимая вещь, я использую часто для изготовления колье, реже - для браслетов. Действительно, лучше брать серебристый цвет, подходит под все, хотя, ювелирный тросик обычно полностью закрывается бусинами, так что цвет не принципиален. Тут важен диаметр - 0, 45 мм довольно прочный, но не толстый, так что универсален. И еще, совет тем кто покупает его впервые, - не забудьте также заказать кримпы и защиту для тросика.
|
|
|
|
|
|
04.06.2016 23:49:57
А мне очень понравилось работать с ювелирным тросиком. Диаметр его настолько мал,что на него нанизываются даже маленькие бисеринки. Кримпы, действительно, необходимы для работы с тросиком. Их я тоже приобрела в этом интернет-магазине. На самом деле много интересных и красивых идей можно воплотить используя тросик. Следующий раз закажу его побольше.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
