Заказывала 2 упаковки таких бусин. Очень оригинально смотрится и делает каждое украшение индивидуальным. Можно написать имя или любую фразу!
Бусина "Алфавит" акрил 7мм белая 26шт
Бусина "Алфавит" акрил 7мм белая 26шт
|
25.04.2013 15:08:10
|
|
|
|
|
|
28.04.2013 14:38:33
Хотелось бы такой же набор бусин с русским алфавитом...
|
|
|
|
|
|
02.05.2013 23:42:11
И мне они очень понравились) хотелось бы чтобы были в золотом и серебристом цвете)
|
|
|
|
|
|
23.05.2013 21:40:24
Мне тоже нравятся!! Очень красиво и оригинально смотрятся! Я тоже согласна, что не помешал бы и русский алфавит!!
|
|
|
|
|
|
05.06.2013 15:01:10
Мне понравились такие бусинки. Хотелось бы ещё размер по крупнее.Смотрятся интересно в изделие.Я сделала браслет.
|
|
|
|
|
|
13.06.2013 12:44:28
тоже заказала себе для пробы! мне понравились, только согласна с предыдущими комментариями-добавьте русский алфавит и по крупнее бусины
|
|
|
|
|
|
19.06.2013 00:33:53
Не видела русского алфавита. Но ведь кириллица и латиница отчасти совпадают, и кое что можно и написать. Например имена
|
|
|
|
|
|
22.07.2013 21:14:05
Очень понравилось! Можно воплотить столько интересных идей.
|
|
|
|
|
|
13.08.2013 16:09:16
Очень оригинально смотрятся и делают украшения индивидуальными. Можно написать любые имена, фразы. Крутые бусины.
|
|
|
|
|
|
17.08.2013 08:42:23
Интересные бусинки, можно в разных изделиях использовать, а так же в коллажах в глубоких рамках.
|
|
|
|
|
|
18.08.2013 12:25:31
Интересные бусины. Еще ни разу с ними не работала, но столько положительных отзывов, что очень хочется попробовать))
|
|
|
|
|
|
18.08.2013 12:31:49
А еще, мне кажется, что такие бусинки подойдут не только для украшений, но и в других видах творчетсва, например, для скрапбукинга
|
|
|
|
|
|
17.09.2013 16:58:42
Вот бы ещё продавались такие же бусинки поштучно. А то есть же буквы, которые встречаются редко, а другие, наоборот, очень часто (А, Е, О...)
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 11:12:43
Здоровские бусины, сделают любое украшение индивидуальным, из них выйдут забавные словечки и имена людей, очень удачный набор.
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 14:31:31
Прекрасная идея с алфавитом, я создаю украшения для маленьких собачек и частенько добавляю их клички из таких бусин. Получается супер.
|
|
|
|
|
|
27.09.2013 15:41:47
бусинки классные,но было бы здорово ещё продавать буквы поштучно, так как нередки совпадения букв в одном слове
|
|
|
|
|
|
02.11.2013 17:45:54
Очень необычные бусины, есть много идей их применения, но жаль, что только алфавитом, а не поштучно.
|
|
|
|
|
|
27.11.2013 15:58:54
Такие бусинки с буквами английского алфавита можно использовать в самых разных украшениях и они обязательно привнесут свою изюминку.
|
|
|
|
|
|
04.12.2013 14:42:03
заинтересовала идея браслетов с именами, деткам может понравится, а если прибавить еще элементов, может получится и для взрослого необычное украшение
|
|
|
|
|
|
04.12.2013 20:55:16
Жалко других букв так и не дождались пока, а очень хочется именной браслетик. Думаю в шамбала их включить сплести именной браслет.
|
|
|
|
|
|
07.03.2014 19:02:55
О, можно из таких бусин сделать браслет с любым словом или фразой. Можно заказать несколько наборов, чтобы не было нехватки одних или других букв.
|
|
|
|
|
|
21.03.2014 17:12:27
Именные браслеты лучшее решение с такими бусинами. Было бы не плохо видеть буквы и в другом материале, а не только акриловые.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
