Такое обилие расцветок, да еще и такие все красивые тона! Очень красивый бисер!
Бисер 6/0 темно-синий 20г
Бисер 6/0 темно-синий 20г
|
02.06.2013 22:59:03
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 17:26:57
Он не просто очень красивый, но ещё и функциональный! Какие оплётки для бусин и кабошонов получаются с вкраплением крупных бисерин между мелкими! Ммммм...
|
|
|
|
|
|
05.11.2013 21:31:47
А вот, кстати, да, для оплётки бисер такого размера должен подойти. Если включать его отдельными элементами, чтобы рассеять монотонность мелкого.
|
|
|
|
|
|
12.11.2013 14:36:56
вообщем много идей из него в голову пришло, вот такой вот комплект родился,
|
|
|
|
|
|
16.04.2014 21:00:35
интересный цвет бисера. если я не ошибаюсь, то это огонек. классный, просто шикарный, насыщенный цвет. особенно смотрится яркая, серебристая полоса внутри на общем синем фоне.
|
|
|
|
|
|
06.05.2014 20:04:31
Очень и очень красивый глубокий синий цвет. Обязательно возьму для браслетов с сеточкой и подвесками. Можно даже смешать его с другими цветами, тоже отличный вариант получится.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
