Обожаю браслеты и серьги из этой вещицы, очень стильные украшения получаются!
Проволока Мемори для браслетов 60*0.6 мм серебристая 10 витков
Проволока Мемори для браслетов 60*0.6 мм серебристая 10 витков
|
02.06.2013 22:54:10
|
|
|
|
|
|
09.07.2013 15:27:52
мне тоже нравится делать из нее различные браслеты, полет для фантазии большой
|
|
|
|
|
|
17.09.2013 22:52:12
Сделала первый браслет с помощью такой проволоки, а он у меня почему то не держится, разваливается, сколько минимум витков надо, что бы держался хорошо, подскажите
|
|
|
|
|
|
23.09.2013 20:49:23
впервые решила приобрести такую штучку ) надёюсь, у меня получится создать достойное украшение
|
|
|
|
|
|
16.10.2013 14:42:08
давно искала такую проволоку, но не знала как она называется! Теперь обязательно ее закажу, давно хочу сделать браслет из такой
|
|
|
|
|
|
06.11.2013 16:45:28
Создателям сайта отдельное спасибо за примеры. Очень помогают увидеть результат, а иногда и понять как применять ту или иную фурнитуру
|
|
|
|
|
|
12.11.2013 14:46:14
у меня и из трех витков держится отлично, да еще и как приятно, что это делается быстро и легко! отличная проволока.
|
|
|
|
|
|
15.11.2013 02:24:03
Какой нежный браслет на примере представлен , красота! Вот я тоже думаю какой лучше взять диаметр чтобы не ошибиться и было все как надо, начну думаю с этой проволоки .
|
|
|
|
|
|
22.11.2013 11:45:35
Огромная благодарность всем кто рассказывает своем опыте и помещает фото с примерами. Для новичков это важно!
|
|
|
|
|
|
12.12.2013 10:17:56
Отправляю эту проволоку на очередной заказ, для нее уже подготовлены натуральные камушки, очень жду когда одену его на руку.
|
|
|
|
|
|
30.12.2013 23:51:05
Браслеты с такой проволоки у меня забирают очень быстро. На руке украшение смотрится красиво, а в изготовление очень просто и легко!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
02.03.2014 03:24:08
Я только недавно открыла для себя этот вид фурнитуры, - впечатлена сильно! Виток хорошо держится, достаточно жёсткая проволока, но концы загнуть круглогубцами можно.
|
|
|
|
|
|
06.03.2014 16:58:20
Замечательный браслет получился! Вы большая молодец! Очень красиво! А главное очень просто! Я тоже на этой проволоке собираю браслет, жду только шапочки для бусин, едет моя посылка.
|
|
|
|
|
|
14.01.2016 11:35:44
Мой вариант использования мемори проволоки
|
|
|
|
|
|
13.04.2016 23:00:25
Очень удобная проволока, хорошо держит форму....Браслет собирается очень быстро и выглядит эффектно
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
