красивый очень бисер) это он какой? чешский, японский или какой то другой?
Бисер 7/0 красный с отливом 20г
Бисер 7/0 красный с отливом 20г
|
01.10.2013 12:25:55
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 22:43:56
|
|||
|
|
|
|
03.10.2013 16:18:25
Красивые бисеринки, словно ягодки брусники рассыпались). Бусинки переливаются желтыми и оранжевыми бликами.
|
|
|
|
|
|
22.10.2013 18:36:40
Необычный цвет, такое сочетание красного, оранжевого и малинового. Выглядит очень аппетитно. Из такого хорошо на шею украшение сделать и сережечками в комплект дополнить его.
|
|
|
|
|
|
26.12.2013 18:26:52
На днях в интернете видела колье такого же цвета, тоже из бисера. Теперь захотелось сделать такое же изделие.
|
|
|
|
|
|
05.02.2014 19:19:27
А мне эти бисеринки напоминают шарики малинки. Можно как раз наплести или вышить много различных летних ягодок из этого оттенка.
|
|
|
|
|
|
16.04.2014 21:32:30
ну надо же. какая красота. бисеринки ну просто великолепны. миленькие, маленькие. очень похожи на ягодки на лесной полянке.
|
|
|
|
|
|
03.05.2014 18:05:54
Интересный цвет, я бы сказала, он радужный. Украшения получатся невообразимо эффектными. Красивый бисерок.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
