Очень интересные, на мой взгляд, рамки. Если делать что-то в стиле стимпанк, например. Эдакие "колесики" мне напоминают.
Рамки для бусин "Сплинт" 13 мм бронзовые 1 шт
Рамки для бусин "Сплинт" 13 мм бронзовые 1 шт
|
02.06.2013 22:27:00
|
|
|
|
|
|
14.06.2013 10:16:33
Красивая рамочка для бусин.Можно пофантазировать и применить в любом изделии.
|
|
|
|
|
|
19.06.2013 16:05:34
Да, это колесики-шестеренки. То что надо для ''техно'' стиля. Смотрится хорошо
|
|
|
|
|
|
28.09.2013 23:14:38
Рамочки очень похожи на вкусные кексики. Такое разнообразие рамочек, выбирай любую)
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 18:45:04
Симпатичные рамочки. Мне кажеся такие можно использовать как с бусиной, так и без нее. Смотрятся вполне самодостаточно. Вообще стильный элемент.
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 10:07:28
Такие рамки удобно использовать в украшениях стиля стим-панк или в оформлении мужского браслета!
|
|
|
|
|
|
04.02.2014 23:26:00
Рамки "Сплинт" идеально будут смотреться в мужских украшениях. Красиво будут сочетаться с черным матовым агатом или шунгитом.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
