Очень люблю смайлики! Жаль, что он не двусторонний, но всё равно довольно симпатичный, такой маленький оптимист! 
Подвеска "Улыбка" 17*14мм античное серебро 1шт
Подвеска "Улыбка" 17*14мм античное серебро 1шт
|
26.09.2013 20:21:43
|
|
|
|
|
|
30.09.2013 09:46:29
Весёлая, добродушная улыбка у смайлика. Посмотришь на эту милую мордочку и сразу улыбаться хочется.
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 11:49:52
Веселый серебряный смайлик. Я думаю, прекрасно впишется в яркий браслетик из разноцветных бусин.
|
|
|
|
|
|
04.11.2013 19:16:37
Интересная подвеска. Немного жаль, что не двухсторонняя, думаю, это завершило бы образ. Но в целом, понравился смайлик
|
|
|
|
|
|
15.01.2014 12:10:30
Приятное дополнение к любому украшению. Мордашка с улыбкой, поднимающая настроение. Здорово впишется в браслетик для детей. И цена приятная и вызывает улыбку)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
