Когда смотришь издали, есть в этих бусинах что-то от "кошачьего глаза", но к нему все уже давно привыкли (хоть он и хорош!), а крале выглядит ещё интереснее!
Бусина "Льдинка" 6мм зеленая 20шт
Бусина "Льдинка" 6мм зеленая 20шт
|
25.09.2013 23:56:12
|
|
|
|
|
|
22.01.2014 19:25:06
Мне нравится, что у этих бусинок прокрашена только одна половинка, а вторая так и остается нейтральной прозрачной. Это смотрится очень эффектно.
|
|
|
|
|
|
08.04.2014 01:24:05
Есть в них что-то весеннее, освежающее! И, это как раз очень хорошо, что бусинки будут поворачиваться разными сторонами, это создаст игривое настроение! Очень хорошие бусинки!
|
|
|
|
|
|
19.05.2014 15:39:57
Эти двухцветные, ,,ледяные,, бусинки, очень хорошо будут сочетаться с зеленым бисером ,,огонек,, и зелеными гранеными каплями из стекла.
|
|
|
|
|
|
06.03.2015 14:51:21
Потрясающие бусинки! Очень красивые и милые изделия из них получаются! Спешу похвалиться комплектом "Весна"
|
|
|
|
|
Читают тему
