Какая шикарная вещица)) Надо будет приобрести ее. Я даже знаю уже, что с нею сделаю))
Подвеска "Заира" 5,1*5мм античная бронза 1шт
Подвеска "Заира" 5,1*5мм античная бронза 1шт
|
25.04.2013 14:21:30
|
|
|
|
|
|
28.07.2013 13:19:19
Шикарная подвесочка! из неё получится весьма привлекательный кулон, особенно если на органзу подвесить.
|
|
|
|
|
|
19.08.2013 23:24:53
Какое чудесное резное сердечко! Очень красиво.
|
|
|
|
|
|
11.09.2013 16:50:07
сердечко-чудо! даже не пугает цена, за такую прелесть и не жалко отдать, как кулон просто великолепно, все такое резное!!
|
|
|
|
|
|
06.10.2013 22:38:23
Невероятной красоты, восхитительная, роскошная подвеска. Вызывает столько восхищения, что сложно слова подобрать.
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 02:15:25
Очаровательная подвеска! Очень стильная и привлекательная. Я бы такую использовала в сочетании с органзой или с шелком. И в тонах теплых - оливково-кофейных. Чудо!
|
|
|
|
|
|
14.02.2014 21:24:56
Мне приглянулись эти подвески еще в серебряном цвете. Здорово, что есть и в бронзовом исполнении. Сердечки оригинальные и выполнены качественно.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
