У меня есть такие, тоже оптом брала, качественные, красивые. Жаль односторонние, но хорошо, что многих покупателей бижутерии этот факт не смущает.
Подвеска "Дельфин" 32*21 серебристая 1 шт/уп
Подвеска "Дельфин" 32*21 серебристая 1 шт/уп
|
25.04.2013 14:18:52
|
|
|
|
|
|
03.06.2013 10:28:45
Дельфинчики - это всегда прекрасно, тоже имеются подобные подвески, очень красивые!
|
|
|
|
|
|
10.06.2013 11:52:36
Дельфины,солнце,море и песок.Красива подвеска.Тем более дельфины излучают добро и надежду на лучшее.
|
|
|
|
|
|
06.10.2013 22:04:42
Дельфинчик очень симпатичный, с руками оторвали подвеску, но опять же для браслета если , то слишком большой, люблю миниатюрные бирюльки, смотрятся они гармоничнее
|
|
|
|
|
|
06.10.2013 22:28:24
Достойная, качественная подвеска. Благодаря красивому дизайну, интересному силуэту дельфинчика выглядит очень дорого.
|
|
|
|
|
|
05.01.2014 01:06:22
У этого дельфина очень красивая грациозная форма, подвесочка смотрится очень привлекательно, качественно проработаны плавнички и выглядят объемно. Мне понравились.
|
|
|
|
|
Читают тему
