Хорошо сделаны, с первого взгляда не отличить от металлических
Бейлы акриловые "Азалия" 12*7 мм серебристые 10 шт|уп
Бейлы акриловые "Азалия" 12*7 мм серебристые 10 шт|уп
|
25.05.2013 09:24:56
|
|
|
|
|
|
24.06.2013 20:15:10
Акрилл? Жаль, не стоит его комбинировать с металлом. Но мне очень понравился узор на них. красивые. Закажу, пожалуй.
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 10:10:37
Такая очаровательная розочка, просто взгляд не отвести, думаю стоит заказать такой бейл, подойдёт к некоторым украшениям, не смотря на свою фактуру
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 18:12:31
А мне он напоминает какой-то мистический знак, словно имеет какой-то смысл, хорош будет в сочетании с большими бусинами под серебро.
|
|
|
|
|
|
15.10.2013 13:42:13
Девочки, кто уже испробовал акриловый бейл, как вам качество? стоит брать, или выбрать металлические?
|
|
|
|
|
|
01.11.2013 18:45:02
Инна Гравшина, да, стоит! Только что получила их, ничем не хуже металлических смотрятся, а большое отверстие подойдёт даже для толстого шнурка.
|
|
|
|
|
|
04.11.2013 23:59:44
Надо же! Какая штучка, и с крупным отверстием! Не облезают при использовании? С бисером под металл это просто беда какая-то, долго украшения не живут.
|
|
|
|
|
|
14.11.2013 17:54:23
Бейлы из акрила, а от металлических совсем не отличить. Резная роза прекрасно украшает этот элемент фурнитуры.
|
|
|
|
|
|
07.12.2013 18:29:55
Не смотря на достаточно большой размер, они достаточно лёгкие. У акрила свои преимущества.
|
|
|
|
|
|
08.01.2014 02:42:03
Мне тоже понравились эти бейлы. И они правда очень похожи на металлические. Выглядят здорово, мне понравились)
|
|
|
|
|
|
13.04.2014 19:29:48
Как раз по цвету и по размеру, да и по цене подходят. Хорошо, что из акрила. и рисунок отличный! на розу похож. Беру!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
