Милое сердечко! Нежный розовый цвет. Если из этих бусин сделать браслет,то он получится очень нежным и по девичье
Бусина акрил "Анима" 17*20 мм пурпурная 5 шт/уп
Бусина акрил "Анима" 17*20 мм пурпурная 5 шт/уп
|
24.05.2013 20:25:53
|
|
|
|
|
|
04.06.2013 22:47:54
кто не любит сердечки - я!)) но эти очень даже милые и нежные, можно выдумать не плохой комплект украшений из них!
|
|
|
|
|
|
19.08.2013 17:18:13
А я очень люблю форму сердца, которая присутствует в материалах для рукоделия, поэтому мимо таких бусинок мне просто невозможно пройти))
|
|
|
|
|
|
18.09.2013 16:04:47
Я ещё один нелюбитель сердечек! Но ассортимент этого магазина сильно поколебал моё о них мнение. Уже несколько лежат в корзине
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 08:12:49
Вау, вот это цвет, прямо так и бросается в глзаза, такой яркий и вкусный, эти бусины сами запрыгнут к Вам в корзину, получатся очень красивые украшения.
|
|
|
|
|
|
04.12.2013 14:35:21
Прелестные бусины-сердечки, словно карамелька на палочке. Очень красивый, яркий розовый цвет, и прозрачные просветы. Супер.
|
|
|
|
|
|
17.02.2014 21:32:55
милое сердечко, закажу его чтобы использовать в изготовлении сережек или закладок для книг
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
