жаль конечно что не открывается, хочется таких чтобы открывались и можно было добавить что- то туда, а это сердце хорошо и качественно сделано , объемное такое
Подвеска филигрань "Сердце" 35*35мм серебристая 1шт
Подвеска филигрань "Сердце" 35*35мм серебристая 1шт
|
06.09.2013 01:45:27
|
|
|
|
|
|
04.10.2013 22:03:28
Какое восхитительное сердце, сотканное из ледяных узоров. Сердце Снежной королевы. Роскошная, дорогая подвеска.
|
|
|
|
|
|
13.10.2013 14:22:53
Подвесочка просто Супер! Очень нежное ажурное сердце. Объемная, двухстороняя красота. Да, очень похожа на изящную шкатулочку или медальон.
|
|
|
|
|
|
12.02.2014 20:07:53
Эта подвеска станет достойным акцентом украшения с тонкими, нежными и романтичными мотивами. Смотрится очень красиво.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
