Очень хорошие пакетики!! 100 штук за 30 рублей можно сказать почти даром! Полиэтиленовые пакеты достаточно плотные. очень редко могут порваться, если их только ногтями раздирать! Мне очень нравится хранить в таких пакетиках бисер
Грипперы zip-lock 5*7см "Авиора" 100шт
Грипперы zip-lock 5*7см "Авиора" 100шт
|
23.05.2013 20:36:31
|
|
|
|
|
|
10.06.2013 14:35:41
Удобные пакетики.У меня бисер в баночках,да коробочках.В пакетиках и не рассыпятся, и цвет видно.
|
|
|
|
|
|
09.07.2013 15:17:09
а побольше размером будут? см 10 в ширину?
|
|
|
|
|
|
09.07.2013 15:35:56
|
|||
|
|
|
|
31.07.2013 12:02:50
Я тоже храню в таких пакетиках бисер и бусины. Очень удобно и практично. На мой взгляд, незаменимая вещь в шкатулке любой рукодельницы!
|
|
|
|
|
|
23.09.2013 11:48:47
Надежная "застежка", хорошая цена за 100 штук. Можно сначала положить украшение в такую упаковку, а потом в красивый мешочек.
|
|
|
|
|
|
23.09.2013 16:49:25
Ой, мне тоже такие пакетики пригодились бы, обязательно закажу. И цена тоже очень порадовала.
|
|
|
|
|
|
26.10.2013 04:55:22
Очень приятные и удобные пакетики для сережек. Я вставляю картон, с напечатанным принтом, на него креплю серьги, и в пакетик. Получается неплохая упаковка
|
|
|
|
|
|
07.12.2013 18:52:24
Такие вещи всегда нужны. И размер очень удобный.
|
|
|
|
|
|
07.03.2014 18:35:35
Очень хорошие пакетики, очень дешевый и размер очень хороший, как раз такие мне нужны. Обязательно куплю!
|
|
|
|
|
|
19.04.2014 18:27:00
эти мешочки грипперы очень долгие и надежные из-за своего двойного замочка застежки. самый лучший вариант пакетиков для хранения.
|
|
|
|
|
Читают тему
