Такие яркие бусины-полосатики! Интересная форма и расцветка. Хочется сделать с ними сережки.
Бусина акрил "Анима" 17*20 мм зеленая 5 шт/уп
Бусина акрил "Анима" 17*20 мм зеленая 5 шт/уп
|
19.08.2013 17:12:45
|
|
|
|
|
|
03.09.2013 14:45:46
И вправду чудные яркие бусины! я тоже их вижу больше в серьгах, но и в бусах их тоже можно использовать.
|
|
|
|
|
|
18.09.2013 16:02:06
Ничего себе, какие эффектные! Очень похоже на очень модные сейчас стеклянные бусины лэмпворк!
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 08:09:27
Забавные сердечки, очень яркие игривые, весёлые, я бы такие купила с удовольствием, и остальным тоже советую.
|
|
|
|
|
|
11.04.2014 11:34:34
замечательные сердульки. такие красочные, сочные, интересные полоски зеброчки. кислотные цвета здорово смотрятся в изделиях. очень бросаются в глаза.
|
|
|
|
|
|
04.05.2014 16:39:58
Я бы сказала, что этот цвет ближе к салатовому, а не зеленому. Бусины легко можно сочетать с синим и черным цветом. Получится красивое украшение.
|
|
|
|
|
|
16.06.2014 16:57:10
Цвет очень красивый:-)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
