Вау! вот это красота! непременно затарюсь такими бусинами на комплектик, так как внешний вид и цена-более чем устраивают!
Бусина халцедон (имитация) 8 мм, 5 шт/уп.
Бусина халцедон (имитация) 8 мм, 5 шт/уп.
|
07.08.2013 23:16:43
|
|
|
|
|
|
10.08.2013 14:41:15
Разноцветие особенно радует. Можно особо ничего не придумывать, что-то добавлять. Весёленько и миленько.
|
|
|
|
|
|
26.08.2013 00:51:09
Чудесные камешки. " в живую" смотрятся еще красивее,чем на фото!!!
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 22:14:53
Очень тёплая и радостная цветовая гамма, напоминает цветение яблони, так нежно и красиво!
|
|
|
|
|
|
28.10.2013 03:02:38
Красотища! Очень симпатичная расцветка бусин, смотрятся естественно и привлекательно. Надо ниточку из таких сделать для браслетика и для бусиков на шею.
|
|
|
|
|
|
22.11.2013 18:19:05
Какая разнообразная цветовая гамма у этих бусин. И все так здорово сочетается. Смотрится нежно и ярко одновременно.
|
|
|
|
|
|
26.11.2013 14:56:30
В живую они совсем не красивые и колотые
|
|
|
|
|
|
05.12.2013 14:38:18
Екатерина Ширинова, на вкус и цвет-товарища нет, а по поводу колотых-это просто такая структура у бусин, она кстати наблюдается во многих видах бусин из натуральных камней.
|
|
|
|
|
|
28.01.2014 19:45:00
Я заказала себе этих бусин. Приехали и оказались в реальности даже лучше, чем на фото. Не понимаю, почему выше в комментарии не понравились автору... Они замечательные. В каждой упаковке приехал микс из бусин. Смотрятся очень натурально. Сами бусины аккуратные и очень милые. Украшение из таких - просто заглядение!
|
|
|
|
|
|
16.05.2014 12:56:53
Ой, какая красотища. Какие великолепные, цветные бусинки. В украшениях, колье, браслетах, серьгах смотреться будут очень хорошо.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
