Суперская вещь эта крошка, можно несметное количество вариаций в украшениях с ней сделать, аметист очень нравится, заказала.
Бусины аметист крошка, 1 нить/уп.
Бусины аметист крошка, 1 нить/уп.
|
26.07.2013 15:33:23
|
|
|
|
|
|
20.09.2013 12:46:32
цвет завораживающий. особенно в таком первозданном виде. Я выполняла колье в воздушной технике с аметистом, смотрится божественно!
|
|
|
|
|
|
22.11.2013 18:50:24
Я тоже планирую сделать браслет на мемори проволоке из этой крошки. Люблю сиреневый, а в этой каменной крошки он блещет разнообразием своих оттенков. Очень красиво.
|
|
|
|
|
|
16.02.2014 19:11:43
Очень рада , что аметист крошка снова в наличии. Надеюсь до того как я соберу заказ его не разберут. Красивый камушек люблю его, сделаю браслет и колечко.
|
|
|
|
|
|
17.02.2014 16:09:55
Мне очень нравится природный аметист своими ценными свойствами и своей неповторимой красотой. Как здорово эти лилово-фиолетовые камушки переливаются на свету.
|
|
|
|
|
|
27.03.2014 22:09:12
Заказываю еще нить аметиста, купила и очень понравился. Решила, что мало на браслет мне, и пока не разобрали возьму еще. Камушки великолепны, понравились.
|
|
|
|
|
|
02.04.2014 21:18:40
Я тоже очень люблю натуральные камни, особенно аметист. И часто использую крошку - она доступна по цене и смотрится замечательно. Ну а сиреневый - вообще мой любимый цвет
|
|
|
|
|
|
04.04.2014 00:09:19
Блин, вообще круть. Не думала, что даже крошка так круто будет смотреться, обожаю такой цвет, да ещё бы сочетать с желтым. Очень красиво смотрится.
|
|
|
|
|
|
06.05.2014 21:21:56
Мне очень понравился цвет этого камня. Украшению он придаст особый эффект шикарности. Поэтому бесспорно в корзину и позже ко мне в арсенал.
|
|
|
|
|
|
24.05.2014 11:12:53
Анастасия Унку, следите за наличием, про следующую поставку таких бусин пока сказать не могу.
|
|
|
|
|
|
25.05.2014 13:07:40
Спасибо за ответ. Так я и следила за наличием, оставалась последняя ниточка. Хотела заказать. Не успела, из корзины утянули
|
|
|
|
|
|
02.09.2015 08:58:42
Крошку приладила к лариату.Думаю,получилось неплохо
|
|
|
|
|
|
20.04.2016 12:59:22
Красивый оттенок, напоминает лаванду или незрелую изабеллу. Даже возникла идея для такого комплекта:
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
