Универсальная подвеска.Не обязательно искать подходящий камешек,можно насыпать много мелких,а также бисер нужного цвета.Рекомендую!
Подвеска "Солнце" 51*46мм бронзовая 1шт
Подвеска "Солнце" 51*46мм бронзовая 1шт
|
14.05.2013 19:15:24
|
|
|
|
|
|
03.06.2013 10:37:59
Наталия, согласна с вами, я бы полимерной глиной композицию бы завершила! Очень интересная подвеска!
|
|
|
|
|
|
19.09.2013 22:59:01
идеи девушек очень нравятся, полностью согласна с ними!! в серединке правда чего-то не хватает , а так солнце ну как без него же!!
|
|
|
|
|
|
30.10.2013 21:13:33
Какая чудная подвеска! Вставить подходящий кабошон, подобрать ленту или шнурок и готово оригинальное украшение!
|
|
|
|
|
|
11.02.2014 16:21:35
Украшение с такой основой будет сиять даже если солнышка совсем нет. Но обязательно нужно подобрать яркий элемент в серединку.
|
|
|
|
|
|
13.07.2015 00:15:52
Потрясающая основа!!! Довольно крупная! Покупаю уже второй раз! Делаю с кабошонами из друз кварца! получается нереально красиво!!!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)
