Давно хотела сделать комплектик-серьги и кулончик с жемчугом, и вот этот момент настал!
Бусина жемчуг натуральный речной 8 мм, 1 шт/уп.
Бусина жемчуг натуральный речной 8 мм, 1 шт/уп.
|
24.07.2013 14:30:39
|
|
|
|
|
|
04.09.2013 21:24:19
очень красивый такой нежный, благородно белый, очень хочу бусы длинные , но выйдет дорого, зато натурально
|
|
|
|
|
|
05.09.2013 23:28:39
Делала серьги из такого жемчуга, очень понравились бусинки, теперь хочу воздушное колье.
|
|
|
|
|
|
18.10.2013 22:57:50
Очень хочется снова видеть его в наличии , я не успела его купить. Блестящий , размер нравится, мечтаю о нем.
|
|
|
|
|
|
24.11.2013 20:00:36
Белый жемчуг-это классика жанра, он всегда в цене и почете. Хочу сделать из таких бусинок многоярусное украшение.
|
|
|
|
|
|
08.12.2013 06:27:26
Жемчуг хороший. Только я опять с размером ошиблась. Мерила, мерила и все равно ошиблась. Нужно было бусы удлинить. На них жемчуг в два раза больше размером, да еще и желтый. Даже не желтый, а лимонный. Жаль нет нигде такого в продаже
|
|
|
|
|
|
09.01.2014 00:22:40
Хочу из этого сделать серьги, по одной бусинке, а размер чуть меньше для браслета. Надеюсь угадаю с размером. Всегда проблема, когда заказываешь в первый раз.
|
|
|
|
|
|
25.01.2014 19:36:23
Прекрасные бусины. Смотрятся очень красиво, нежно. Делают украшение легким, женственным и изысканным. Богатейшие компоненты для бижутерии.
|
|
|
|
|
|
07.10.2014 09:31:45
Очень красивый жемчуг! Подскажите пожалуйста, когда появится в магазине?
|
|
|
|
|
|
26.06.2015 17:38:00
Жемчуг красивый, довольно ровный. Взяла остатки. По цене дороговато, но качество порадовало.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
