Надеюсь оттенки передаются максимально точно. Хочу собрать украшение в фиолетовой гамме ,уже заказала несколько других бусин, главное чтобы теперь сочетались все вместе
Бусина стекло "Баако" 4мм фиолетовая 50шт
Бусина стекло "Баако" 4мм фиолетовая 50шт
|
17.07.2013 21:51:16
|
|
|
|
|
|
04.09.2013 13:26:12
Такие миленькие бусинки,цвет просто супер,очень здорово смотрятся с ними сережки,на фото цвет один в один, представляю свой пример
|
|
|
|
|
|
12.10.2013 22:50:07
Анна Ахметзянова, очень красиво смотрятся бусинки в Вашем изделии! А я б к ним ещё и прозрачные гранёные попробовала добавлять...
|
|
|
|
|
|
10.12.2013 19:48:56
Очень понравился пример использования этих бусин приведенный Анной, думаю стоит экспериментировать и пробовать разные сочетания!
|
|
|
|
|
|
17.01.2014 22:08:29
Бусины чудесные. Подойдут для тонких, изящных украшений. Обязательно добавят нотку легкости и невесомости в нежный летний образ.
|
|
|
|
|
|
09.04.2014 20:47:08
Легкий, нежный оттенок сиреневого. Прекрасно подойдут для изготовления легкого романтичного украшения. Маленькие в диаметре, идеально подойдут для изготовления колье-воздушки.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
