Красивые, смотрятся как металлические издалека, а близко видно, что краска и у основания, у дырочки чуть-чуть слазит, как, впрочем у всех покрашенных 
Бусина стекло "Перламутр" 10мм серая 10шт
Бусина стекло "Перламутр" 10мм серая 10шт
|
05.07.2013 08:38:47
|
|
|
|
|
|
21.01.2014 20:14:04
Я всегда такие бусинки "закрываю" небольшими шапочками. Это позволяет скрыть не совсем идеальные отверстия элементов, тем самым сделав их более совершенными.
|
|
|
|
|
|
29.01.2014 09:14:01
Все бусинки как на подбор! Цвет очень нравится, спокойный, не кричащий. Из таких бусин можно изготовить универсальные украшения, которые подойдут к любому наряду, цвет позволяет.
|
|
|
|
|
|
28.09.2014 22:58:59
Очень красивые бусинки. Беру уже не первый раз. В изделии смотриться очень привлекательно, сочетается с разными фактурами и текстурами. Универсальная бусина.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
