Ну до чего же красивые все эти таблеточки из бирюзы, не знаю на каких остановится, все нравятся.
Бусина бирюза "Подсолнухи" 25мм с рисунком 1шт
Бусина бирюза "Подсолнухи" 25мм с рисунком 1шт
|
01.07.2013 07:43:41
|
|
|
|
|
|
03.07.2013 09:35:49
оригинальные! беру не первый раз, очень нравятся, и хорошо, что много вариантов рисунков на бусинах
|
|
|
|
|
|
23.07.2013 14:20:19
Эти таблеточки из бирюзы с красивым узором просто отлично, стильно и оригинально смотрятся.
|
|
|
|
|
|
10.08.2013 10:22:15
Красивые бусины. Стиль рисунка такой народный даже где-то деревенский. Можно не только, как бусину использовать, но и, как кабошон.
|
|
|
|
|
|
05.09.2013 21:59:54
Очень интересный вариант бусин! с такими ещё не сталкивалась, непременно закажу и попробую что-нибудь сотворить.
|
|
|
|
|
|
16.09.2013 18:59:33
Такая бусина подойдёт везде, и как кабошон, и в составе нитки с другими, и как одиночная подвеска...
|
|
|
|
|
|
25.09.2013 21:52:04
Как здорово, роспись на камешках из натуральной бирюзы. Прекрасный цвет, нежный цветочный арнамент.
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 22:27:48
Очень оригинально и завораживающе- утонченная роспись на натуральной бирюзе. Супер бусины!
|
|
|
|
|
|
30.09.2013 18:14:53
Очень необычные бусины, восхитительный цвет, необычно смотрится роспись, завораживающие бусины.
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 09:58:57
Шикарные бусины, просто прелесть, такой дивный рисунок, просто в тему, давно такие искала, кто ищет тот всегда найдёт, это факт
|
|
|
|
|
|
17.10.2013 13:48:27
Решила теперь еще делать серьги, эти бусины очень красивые , натуральный материал, рисунок, нет предела восхищению
|
|
|
|
|
|
28.10.2013 18:54:08
Какие же красивые бусины, просто слов нет! Хотела спросить у тех, кто уже приобрел эти "таблеточки", стирается ли рисунок на поверхности и как долго он в целом держится?
|
|
|
|
|
|
28.10.2013 19:00:39
А еще вот возникла идея сочетать эти "таблеточки" с оплетенными бисером бусинами. Можно браслет сделать или бусы. Получится интересно, на мой взгляд.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
