Из серии Эдна нравятся все расцветки имеющихся бусин, прямо не знаю на каких остановится.
Бусина "Эдна" 1,6*1,4мм овальная, синяя 1шт
Бусина "Эдна" 1,6*1,4мм овальная, синяя 1шт
|
30.06.2013 22:45:18
|
|
|
|
|
|
02.09.2013 21:47:13
Мне тоже очень понравились эти бусинки, я решила из некоторых сделать комплекты, а из некоторых серьги.
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 07:59:57
Цвет, и это то что бросается в первую очередь, роскошный богатый интересный, простота формы бусины делает её великолепной.
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 23:26:35
Чуть-чуть бы оттенок посветлее, чтобы синий поярче играл... Но и так замечательно. Одна из лучших серий среди подборок стеклянных бусинок!
|
|
|
|
|
|
18.01.2014 19:53:46
Изысканность, стать и благородство сочетаются в этой бусине. Мне этот синий оттенок очень нравится. Как раз по душе такие насыщенные цвета в сочетании с яркой игрой граней.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
