Красивые бусины. Мне нравится этот геометрический узор на них. Хорошо, что на них есть "чернение", оно подчеркивает серебро.
Бусина "Джуана" 6*6,5мм античное серебро 10шт
Бусина "Джуана" 6*6,5мм античное серебро 10шт
|
24.06.2013 20:01:17
|
|
|
|
|
|
02.08.2013 22:52:34
Из таких бусин получится очень интересное украшение в этно-стиле, античное серебро как раз в тему.
|
|
|
|
|
|
26.08.2013 06:18:28
Очень понравились бусины, планирую применять их как разделительные, орнамент напоминает этнический стиль.
|
|
|
|
|
|
28.08.2013 15:16:45
Восхитительные бусинки, очень нравятся! Закажу такой набор, пока нет в наличии наборов по 100 штучек.
|
|
|
|
|
|
13.09.2013 22:55:54
Очень понравились бусины, уже хотела брать, жаль что нет в наличие
|
|
|
|
|
|
30.09.2013 14:17:08
Красивая бусина в античном стиле. Благодаря большому диаметру отверстия прекрасно подойдет для украшения в стиле "Пандора".
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 22:05:53
Тут не только этно хорошо пойдёт, но и какие-то эксперименты на тему старинных украшений в европейском стиле, со множеством мелких деталей...
|
|
|
|
|
|
11.10.2013 01:46:30
Симпатичные бусинки! Я бы такие использовала сразу в нескольких изделиях, чтобы сделать комплектик. И в серьги тоже обязательно, там они тоже чудесно смотреться будут.
|
|
|
|
|
|
07.11.2013 23:19:03
Для солидных украшений с цветными натуральными камнями они тоже должны подойти хорошо. Будут смотреться весомо так, в качестве разделителя между круглыми бусинами из яшмы, скажем.
|
|
|
|
|
|
15.01.2014 19:59:04
Бусина выполнена в египетских мотивах. Красиво будет смотреться в украшениях этой тематике, в сочетании с бусинами нестандартной формы.
|
|
|
|
|
|
01.02.2014 20:36:00
Получила заказ, очень довольна, спасибо огромное! Бусинки красивые, такие же как и на фотографии)))
|
|
|
|
|
|
07.03.2014 17:23:54
люблю использовать различные бусины, разделители, красивые детали в изготовлении браслетов и других украшений.
|
|
|
|
|
|
14.04.2014 15:28:34
маленькая аккуратненькая бусинка, написано, что отверстие 2,2 мм., но все равно хотела попробовать одеть на каучуковый шнур 2,5 мм.- не получилось
|
|
|
|
|
Читают тему
