Очень интересная бусина. производит какое-то неоднозначное впечатление из-за своей "неправильной" приплючнутой формы.
|
Мне нравится0
24.06.2013 19:52:15
Очень интересная бусина. производит какое-то неоднозначное впечатление из-за своей "неправильной" приплючнутой формы.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
07.08.2013 19:02:48
Согласна со Светланой, меня бусина тоже впечатлила, мне кажется очень подойдет в качестве центрального эллемента в изделии.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||