Радуга, красивые. Что-то из детства. С ребенком делаем сами открытки на праздники и небольшие сувениры к Новому году и другим праздникам, думаю из таких бусинок сделаем браслетики подружкам
Бусины акрил "Крисоль" ассорти 4*4мм 50шт
Бусины акрил "Крисоль" ассорти 4*4мм 50шт
|
24.06.2013 16:08:51
|
|
|
|
|
|
24.06.2013 20:38:18
Я тоже заказала для 7летней сестры, будем что-нибудь собирать. Хорошо, что их так много. Раздолье для фантазии.
|
|
|
|
|
|
27.06.2013 17:57:28
А мне кажется эти бусинки применимы не только для маленьких девочек, я заказала и буду использовать их как дополнение.
|
|
|
|
|
|
11.07.2013 13:30:06
Получила посылочку, как и думала дополнила ими многие работы, к примеру делала серьги из коралла на петлях, на душку петли вдела красные бусины, понравились, закажу ещё.
|
|
|
|
|
|
14.10.2013 16:51:11
Очень красивые бусинки, хочу деткам украшений наделать, яркие, красивые, радуют глаз. Прелесть просто
|
|
|
|
|
|
06.11.2013 01:55:56
Очень красивые бусинки, подошли как дополнение к браслету. Закажу еще, очень полезные.
|
|
|
|
|
|
17.11.2013 15:43:27
Хороший и очень нужный микс из биконусов. Можно использовать и для украшений, и для элементов декора в других видах рукоделия.
|
|
|
|
|
|
18.11.2013 21:22:31
Цены в очередной раз меня приятно удивили! Такое разнообразие цвета, да ещё бусины в количестве 50 штук - просто сказка)
|
|
|
|
|
|
21.11.2013 09:06:27
Классные бусинки! Очень нравится многообразие цветов, ими очень легко дополнить любое изделие.
|
|
|
|
|
|
26.12.2013 10:50:42
Да, пожалуй, микс всегда пригодится. И эти малышки найдут себе место.
|
|
|
|
|
|
04.04.2014 10:28:34
Я поняла, что микс нужно заказывать побольше, т.к. разных цветов понемногу и расходятся они очень быстро. Если взять 3-4 партии, то каждого цвета наберется достаточное количество!
|
|
|
|
|
|
07.05.2014 10:43:52
Заказала для пробы одну пачку этого шикарного микса. Цвета уж больно понравились. Яркие и подходят один к другому, что не мало важно в плетении украшений.
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 16:22:22
Сегодня получила посылку. Действительно, бусины ,,крисоль,, очень красивые. Цвета, как у бусин из прозрачного стекла. Качество бусин хорошее.
|
|
|
|
|
Читают тему
