ни одно украшение не обходится без бейла.
Бейл "Атика" 5*11 мм золотистый 5 шт|уп
Бейл "Атика" 5*11 мм золотистый 5 шт|уп
|
02.05.2013 16:31:55
|
|
|
|
|
|
21.05.2013 15:50:02
Красота! Покупаю!! Спасибо вам за ваш интернет-магазин) Желаю вам много-многооооо покупателей
|
|
|
|
|
|
10.09.2013 21:13:23
как раз выбираю бейлы, конечно ассортимент уже мал, быстро все расходится , этот решила взять с крупными бусинами и подвеской получится прелесный браслет
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 08:02:42
Очень красивый бейл, стильный нарядный, с ним можно создать богатое украшение, а золотой цвет смотрится очень ярко и оригинально.
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 17:38:38
Прекрасная вещица, цвет червонного золота смотрится очень дорого, будет шикарно в сочетании со стеклянными бусинами с запечатанным золотом.
|
|
|
|
|
|
05.12.2013 10:08:31
Эти бейлы в серии "Атика" замечательны во всех цветовых решениях. Этот смотрится очень дорого, словно по-настоящему золотой)
|
|
|
|
|
|
21.12.2013 22:45:07
Люблю эти бейлы. Они сами по себе уже украшение. Универсальны, подходят к любому стилю.
|
|
|
|
|
|
17.04.2014 12:37:01
интересный вариант для держателей. уникальный стиль, форма. золотой цвет очееень хорошо подойдет к черному цвету бисера и бусин.
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 09:15:33
В золотистом цвете этот бейл смотрится не менее привлекательно! Даже очень богато! Надо будет заказать такой и в серебристом и в золотистом цвете, пригодится!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
