Сразу для броши? Вот и хорошо.
Кажется, есть такая же и без булавки. Или, может, похожая. Но однозначно - броши надо возвращать.
Кажется, есть такая же и без булавки. Или, может, похожая. Но однозначно - броши надо возвращать.
|
Мне нравится0
22.06.2013 18:53:55
Сразу для броши? Вот и хорошо.
Кажется, есть такая же и без булавки. Или, может, похожая. Но однозначно - броши надо возвращать. |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
11.02.2014 16:11:52
А еще, эта основа крайне универсальна. Можно использовать ее и как брошь, и как кулон, закрепив крупное соединительное колечко за отверстие по центру овала.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
01.09.2015 07:59:38
По мне, то эта основа самая лучшая что я встречала, пользуюсь только ей, качество отличное. Вот такую брошь я сделала.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||