Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Софья Хвалько
17 марта 2014 00:11
|
Флудилки не хватает)))
|
Наталия
17 марта 2014 02:31
|
Как здорово, что на сайте появился форум!!!
![]() ![]() |
Марина Киндякова
17 марта 2014 03:05
|
Очень здорово что вы развиваетесь! В Добрый путь!
|
Елена Ходжиева
17 марта 2014 04:02
|
Вот это да! Бесплатный номер - большой шаг вперед, Так приятно, что учитываете пожелания клиентов и не обижаетесь на критику. Молодцы! Спасибо за проделанную работу.
![]() |
Лариса Попова
17 марта 2014 07:19
|
Здорово! Как хорошо, что теперь есть бесплатный номер! Иногда он просто необходим, когда при заказе возникают какие то вопросы по фурнитуре. Огромное Вам спасибо, что не стоите на месте...! Какие же Вы молодцы, что так стараетесь для нас!
|
Ольга Беломестнова
17 марта 2014 09:45
|
Замечательно, что появился форум и бесплатный номер!!! Молодцы!
|
Валерий Калиниченко (Администрация)
17 марта 2014 10:13
| ||
| ||
Татьяна Алексеева
17 марта 2014 15:28
|
Здорово!! За последнее время сайт шагнул вперед, постоянно появляется что- то новенькое. Форум, будет пользоваться спросом, обязательно буду туда заглядывать.
|
olga
17 марта 2014 16:23
|
Я вчера увидела новость и сразу же пошла гулять по сайту, изучать новые возможности, читать недавние мастер-классы!
![]() ![]() |
user497876963
23 марта 2014 16:50
|
Ух ты!)) Только сегодня заметила новость!))) Вот это здорово! Сразу пошла на форум, добавила информацию))) Бесплатный номер - тоже очень классно!)) Спасибо за обновления!)))
![]() |
user497876963
23 марта 2014 16:55
|
Ой, только не поняла, куда пропало мое имя..? Написано теперь user497876963, можно исправить как-нибудь?))) Пойду поищу, может, пропустила что-то..
|
Валерий Калиниченко (Администрация)
24 марта 2014 12:00
| ||
| ||
асия анциферова
3 апреля 2014 22:35
|
Я тоже хочу аватарку. А как это сделать? и можно как-то ознакомиться с профилями других пользователей?
![]() |
Вера Мазепина (Модератор)
3 апреля 2014 23:11
| ||
| ||
асия анциферова
5 апреля 2014 22:50
| ||
Неверный E-Mail. Хотя логин и мыло я не меняла, просто фотку хотела закинуть и указать пол... | ||
Вера Мазепина (Модератор)
6 апреля 2014 21:42
|
асия анциферова, вы на сайт заходите авторизировавшись? Давайте еще раз порядок действий напишу:
Форум-Профиль-Изменить профиль там уже увидите строку в заполнении Фотография и рядом кнопку Выберите файл. |
асия анциферова
6 апреля 2014 22:46
| ||
Неверный E-Mail. - это я скопировала для образца. наверное, у меня только глюк такой... жаль... | ||
Яна Калиниченко (Администрация)
16 апреля 2014 23:56
| ||
| ||
Анастасия Унку
17 мая 2014 22:19
|
Да, я бы тоже хотела поставить себе аватарку. А как это сделать не знаю... Может, подскажете как закачать? Хотелось бы, чтоб на моем профиле фоточка стояла
![]() |
Вера Мазепина (Модератор)
19 мая 2014 09:35
|