Здравствуйте! Я использую бисер для плетения украшений и вышивки картин. Предпочитаю упаковку 50 гр, в основном используется 10. В случае с плетением очень часто сталкиваюсь с проблемой поиска бисера одного оттенка но разного размера (напр: 6, 8, 10 и меньше для оплетания небольших кабошонов и камей), очень редко натыкаюсь на бисер под золото или серебро приходиться закупаться впрок. А вот для вышивки крайне важен ассортимент на одну картину порой уходит более 60 оттенков.
