Здравствуйте! Я покупаю чешский бисер упаковками по 50 гр. Я занимаюсь бисероплетением и использую этот бисер для плетения жгутиков, для вышивки кабошонов и др. Предпочитаю бисер "цейлон", "ирис". Хотелось бы иметь возможность купить бисер и других размеров
