Здравствуйте. Здорово что в магазине появился чешский бисер. Я использую бисер № 10 для вязания жгутов и покупаю пакетики по 50 гр. Очень хотелось бы иметь выбор полной цветовой гаммы чешского бисера. Иногда бывает необходимость в более мелком бисере, а также хотелось бы видеть в ассортименте японский бисер.
