Сегодня в очередной раз забрала свой заказ из офиса всембусики. Настроение хорошее от того, что формируют заказ быстро, ассортимент постоянно пополняется, деньги за пересылку тратить не нужно (для меня это важно, потому что пока ещё изготовление бижутерии для меня хобби, а не бизнес), пересортицы в полученных заказах ни разу не было. Сотрудники вежливы и предупредительны. Общаться - одно удовольствие. Спасибо за вашу умело организованную работу. Удачи вам и хорошего настроения.
