Как только увидела этот набор, сразу решила купить! ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ!!! Мне понравился размер, хорошо лежит в женской руке, ничего лишнего, работать легко, недорогой, нет яркого цвета на рукоятках, что, лично меня, отвлекает и мешает сосредоточить взгляд.Большое спасибо моему любимому магазину! Я очень довольна всеми покупками!!!
