по крабикам, как и по котам и рыбкам нареканий нет. всё соответствует картинке.
в целом, что всегда радует, заказ обрабатывается оперативно и чётко. каждая, даже самая мелкая позиция, обговаривается. доставка почтой тоже ни разу не подводила.
в целом, что всегда радует, заказ обрабатывается оперативно и чётко. каждая, даже самая мелкая позиция, обговаривается. доставка почтой тоже ни разу не подводила.
