Добрый вечер! Вы бесконца пишете что при заказе выше 3000 руб. Доставка бесплатная. Но в делах это не показываете. 15.07.2015 сделала заказ на сумму 3247 руб и оплатила. Там при выборе способ доставки в Казахстан сумма доставки вышло 0 руб, но почему то вы сообщаете мне что надо доплатить за доставку 1300 руб. Зачем вы так заблуждаете человека?
